Yodda - новости регионов России

Спортивные победы

2.02.2017, 22:33

С 27 по 29 января 2017 года в пос. Будогощь (Киришский район) прошли Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах. В программу соревнований были включены: лыжная гонка-маркированная, лыжная гонка –комбинация, лыжная гонка – спринт. Соревнования проходили по следующим группам: мужчины, женщины до 13 лет, до 15 лет, до 18 лет, до 21 года и с 30-85 лет. В командном зачете Чемпионата Ленинградской области команда Кировского района заняла 2 место. Среди мужчин кировчанин Никольский Артем занял три первых места в разных дистанциях. В командном зачете Первенства Ленинградской области наши спортсмены заняли 3 место. В личных зачетах кировчане заняли следующие места: Среди девочек до 13 лет 1 место заняла Галярская Анастасия. Среди юниоров до 21 года 3 место занял Кудрявцев Владислав. На дистанции 2.600 м среди девочек до 13 лет 3 место заняла Галярская Анастасия. На дистанции 6.000 м среди юношей до 18 лет 3 место занял Чумачков Александр. На дистанции 6.700 м среди юниоров до 21 года Кудрявцев Владислав занял 3 место. На дистанции 1.100 м среди девочек 2 место заняла Галярская Анастасия. Отдел по делам молодежи, ФКиС поздравляет сборную Кировского района по спортивному ориентированию на лыжах с победами на областных соревнованиях. Желаем спортивных побед в новых стартах!