Yodda - новости регионов России

Медали по настольному теннису

15.12.2016, 15:59

Юные спортсменки из Кировского района – Анна Ковалевич и Ульяна Тимашева стали призерами Первенства Ленинградской области по настольному теннису.

С 8 по 11 декабря 2016 года в поселке Сиверский Гатчинского района проходило Первенство Ленинградской области по настольному теннису среди детей в двух возрастных группах – до 12 лет и до 16 лет. Лучшие спортсменки со всех районов 47 региона собрались здесь, чтобы выяснить, кто же из них достоин права стать чемпионом. Борьба была упорной и жаркой. Теннисистки соревновались в парных разрядах и в личном первенстве.

Кировский район представляли две воспитанницы тренера М.М. Яковлева (Центр детского творчества «Юность») - Анна Ковалевич и Ульяна Тимашева.

Обе теннисистки азартно включились в борьбу и показали отличные результаты, завоевав каждая по две медали в личном и парном разрядах.

Анна Ковалевич стала серебряным призером в парном разряде и бронзовым - в личном первенстве.

Ульяна Тимашева стала лучшей в парном разряде и заняла 3-е место в личном первенстве.

Поздравляем Анну и Ульяну, а также их тренера с таким высоким результатом. Желаем им дальнейших успехов. Уверены, что впереди у них еще много спортивных достижений и побед.